Il Consiglio di La Valletta Brianza é costituito dai seguenti membri:

Cognome  Nome Carica E-mail
Trabucchi Roberta Sindaco

sindaco@comune.lavallettabrianza.lc.it

roberta.trabucchi@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it

Panzeri Paola Consigliere paola.panzeri@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it
Cogliati Pierantonio Consigliere pierantonio.cogliati@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it
Mandelli Carlo Consigliere carlo.mandelli@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it
Fumagalli Matteo Consigliere matteo.fumagalli@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it
Ghezzi Antonella Consigliere antonella.ghezzi@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it
Lanzotti Marco Consigliere marco.lanzotti@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it
Corno Michele Consigliere michele.corno@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it
Sardi Giuseppe Consigliere giuseppe.sardi@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it

Per contattare gli amministratori è possibile scrivere anche ai seguneti indirizzi:

© 2015 iFortech. All rights reserved.